Компания

О компании

Техническое Снабжение - поставщик IT-решений полного спектра. Наша цель - длительные и продуктивные взаимоотношения с заказчиками. Наши преимущества - профессионализм команды, комплексный подход к задачам, оперативная логистика. Мы уделяем внимание всем аспектам любого проекта независимо от его масштаба. В нашем активе развитые партнёрские отношения с поставщиками и производителями, успешный опыт сотрудничества и доверие наших клиентов.

Компания Техническое Снабжение была создана в 2015 командой с многолетним опытом в индустрии IT. Основными принципами стали простота работы, открытость к диалогу и высокая компетенция наших специалистов. Мы как никто понимаем потребность заказчиков в оперативности и гибкости, всегда идём навстречу и стремимся найти оптимальное решение любой задачи.

Партнеры

Dell

Dell

Dell - одна из крупнейших технологических корпораций в мире. Ведущий поставщик решений и услуг по построению IT инфраструктуры. Производитель ноутбуков, настольных ПК, рабочих станций, серверов, систем хранения, сетевого оборудования, периферийного оборудования.

Veeam

Veeam – международная IT-компания, занимающаяся разработкой инновационных решений для управления корпоративной виртуальной инфраструктурой, позволяющих снизить расходы, уменьшить возможные риски потери данных, а также полностью реализовать потенциал виртуальной среды.
Supermicro

Supermicro

Supermicro — лидирующий разработчик серверных решений Building Block Solutions для информационных центров, облачных вычислений, высокопроизводительных вычислительных центров, корпоративных ИТ и встроенных систем.

«Код Безопасности»

«Код Безопасности» - российский разработчик сертифицированных средств защиты информации. Продукты компании обеспечивают защиту конечных станций и серверов, периметра сети, современных виртуальных инфраструктур и мобильных устройств сотрудников.
Veritas

Veritas

Компания Veritas представляет решения в области эффективного хранения и резервного копирования данных со всесторонним контролем и управлением информацией как отдельных пользователей, так глобальных корпораций в любой среде.
Eaton

Eaton

Eaton – мировой лидер в области управления энергией. Eaton предлагает энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией более рациональными, безопасными и экологически чистыми способами.
Dr.WEB

Dr.WEB

Компания «Доктор Веб» — ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации. Продуктовая линейка антивирусов, разрабатываемых и поставляемых компанией «Доктор Веб», охватывает широчайший спектр операционных систем и совместимых приложений.
Заказать
Спасибо за заказ
Спасибо за ваш заказ! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.